totalmx.ru
ул. Карпинского, д. 2, кор.4 440011 Пенза,
8-800-700-5149, +7 (987) 515-0505, info@totalmx.ru

Поговорим о новых мотоботах Fox Comp 2020


Сегодня поговорим о новых мотоботах Fox Comp. Да, новых, так как модель 2020 года снова получила обновление. Какое? Читайте дальше, мы вам все расскажем.

Вместо верхней силиконовой застежки на новой модели теперь стоят привычные всем клипсы, причем конструктивно повторяющие клипсы с топовой модели Instinct. Они внушают больше доверия и выглядят более надежно, чем прошлогоднее силиконовое решение. Однозначно плюс.

Хочется заметить, что уровень комфорта у новых Fox Comp исключительный. Это одни из самых удобных бот, которым мы когда-либо доверяли свои ноги. Существенную роль в этом играет внутренняя шнуровка, благодаря которой боты хорошо облегают пятку и голеностоп.

Резиновая термозащита на внутренней стороне ботинка обеспечивает отличную связь с мотоциклом. Полиуретановые накладки на голени, икрах, пятке и мыске дают полную защиту именно там, где она нужна.

Переключение передач, использование заднего тормоза и чувство подножек прекрасные благодаря подошве и узкой передней части ботинка. Долговечность подошвы обеспечивается высоко-плотным составом резины, за поддержку ступни отвечает стальная вставка внутри подошвы.

В итоге можем сказать, что новые Fox Comp обеспечивают превосходные комфорт, защиту и долговечность по отличной цене. В этом случае вы, определенно, получаете больше, чем платите.

Считаете, что эти боты ваш вариант? У нас есть все цвета и ходовые размеры. Доставка по России бесплатная. Заказать можно вот здесь.


​​

 
09.11.2019
К другим статьям

Каталог